Hilton Dushanbe 5*

Отель Hilton Dushanbe расположен в Душанбе. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и бар. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок для отдыха. Кроме того, в распоряжении гостей чайник. В числе удобств каждого номера — собственная ванная комната. Гостям предоставляют халаты и тапочки.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Душанбе

Дворец Нации

Дворец нации (Касри миллат,  Qasri Millat) был сдан в эксплуатацию  в августе 2009 года и является главной резиденцией Президента Республики Таджикистана для приёма высокопоставленных чинов иностранных государств.

Подробнее »
Где остановиться

Pamir Palace Hotel 4*

Четырехзвездочный отель Pamir Palace с рестораном, баром и фитнес-центром расположен в городе Хорог. Гости могут заказать трансфер от/до аэропорта и при необходимости воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Подробнее »
Турпакеты

НУРЕК

Нурек — город с высочайшей плотиной в мире, расположенный на побережье реки Вахш. Сезон: — март-ноябрь В стоимость включено: — трансфер — вход на турбазу

Подробнее »