Sugdiyon Hotel 3*

Отель Sugdiyon расположен в городе Худжанд. К услугам гостей фитнес-центр, сад, общий лаундж и ресторан. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться трансфером и услугой доставки еды и напитков в номер.

В числе удобств номеров письменный стол и терраса с видом на горы. Предоставляется постельное белье. Номера отеля Sugdiyon оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.

По утрам для гостей сервируют континентальный, азиатский или вегетарианский завтрак.

Душанбе

Парк им. Айни

Парк отдыха и культуры имени Садриддина Айни — таджикского писателя и Героя Таджикистана  находится вдоль проспекта Рудаки в северной части столицы страны. Общая площадь культурно

Подробнее »
Турпакеты

ЧИЛДУХТАРОН

В южной части Таджикистана находится древнейшее место, которое получило в свое время необычное поэтическое название – Чилдухтарон. В переводе это слово означает «Долина Сорока Девушек».

Подробнее »
Душанбе

Парк «Рудаки»

Городской сад «Боги Рудаки» (Парк Рудаки)  расположен   в самом центре города Душанбе, в районе Исмаила Сомони, и выходит своей восточной стороной на главную улицу города

Подробнее »