Sipehr Hotel 4*

Отель «Сипехр», в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Чкаловск (город Бустон с 2016 года). Предоставляется бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть.

Также в числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, сувенирный магазин и бесплатные услуги трансфера.

Турпакеты

Фанские горы / трекинг

1 день. Встреча. Размещение в гостинице.  2 день. Экскурсия по городу Душанбе.  3 день. Город Душанбе-ущелье Бодхона.  4 день. Ущелье Бодхона – перевал Чапдара-Алоуддинские озера  5 день. Алоуддинские озера-озеро Мутное-

Подробнее »
Турпакеты

СОГДИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ

Согдийская область образована в декабре 1936 года как Ленинабадская область и переименована в Согдийскую область 10 ноября 2000 года.Название Согд впервые упоминается в священной книге

Подробнее »
Гастрономический Туризм

Рынок «Мехргон»

Отдельного разговора заслуживают рынки в Душанбе, по ним можно бродить часами, любуясь фруктами, сладостями, орехами, виноградом. Гипермаркет «Торговый центр Бозори Мехргон» – это новый и

Подробнее »