Sipehr Hotel 4*

Отель «Сипехр», в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Чкаловск (город Бустон с 2016 года). Предоставляется бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть.

Также в числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, сувенирный магазин и бесплатные услуги трансфера.

Турпакеты

Культурное путешествие по Таджикистану

Описания:Место проведения тура: ТаджикистанПродолжительность поездки: 3 днейСезон: с конца апреля до середины октябряКоличество участников тура: 10–15 Размещение:  3 дня в гостиницахВысота над уровнем моря: от 950 до 2850мТранспорт: 4WD Land Cruiser Toyota,

Подробнее »
Исторический и культурный туризм

Кофир-Кала Димена

Кофир-Кала находится на западной окраине центра района Джалолиддини Балхи . Район расположен в 32 км от города Бохтар, который является центром Хатлонской области. Центр района

Подробнее »
Маршруты

Маргузорские озера

В Пенджикентском районе Согдийской области, в ущелье реки Шинг, у западного края Фанских гор лежит удивительная система из семи Маргузорских озёр. Седьмое озеро Хазорчашма является

Подробнее »