Sipehr Hotel 4*

Отель «Сипехр», в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Чкаловск (город Бустон с 2016 года). Предоставляется бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть.

Также в числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, сувенирный магазин и бесплатные услуги трансфера.

Где остановиться

Bakhoriston Sanatorium 3*

Отель «Бахористон» расположен в городе Кайраккум. К услугам гостей фитнес-центр, сад, общий лаундж и ресторан. В распоряжении постояльцев этого 3-звездочного отеля сезонный открытый бассейн и

Подробнее »
Душанбе

Аквапарк «Дельфин»

На окраине Душанбе в 2012 году построен летний аквапарк, функционирующий в жаркое время года. Называется «Дельфин». Под открытым небом установлены три взрослых и два детских

Подробнее »