Sipehr Hotel 4*

Отель «Сипехр», в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Чкаловск (город Бустон с 2016 года). Предоставляется бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть.

Также в числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, сувенирный магазин и бесплатные услуги трансфера.

Где остановиться

Karon Palace Hotel 3*

В сердце Дарвазкого района в Калаи-Хумбе среди величественных горных хребтов, хранящих вековые тайны древних цивилизаций, распахнула свои гостеприимные двери Гостиница KARON Palace. Окруженная мощными потоками

Подробнее »
Исторический и культурный туризм

Аджинна-теппа

Город Бохтар, административный центр Хатлонской области,  расположен в верхней части Вахшской долины, в центре богатого оазиса. Неподалеку есть уникальное место — холм «Аджина-Тепа», на котором

Подробнее »
Турпакеты

ТУРСУН-ЗАДЕ

Аграрный город Таджикистана, который знаменит завораживающими виноградными садами, трудолюбивым народом и крупным алюминиевым заводом. Сезон: — март-ноябрь В стоимость включено: — трансфер — входные билеты

Подробнее »