Sipehr Hotel 4*

Отель «Сипехр», в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Чкаловск (город Бустон с 2016 года). Предоставляется бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть.

Также в числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, сувенирный магазин и бесплатные услуги трансфера.

Исторический и культурный туризм

Кофир-Кала Димена

Кофир-Кала находится на западной окраине центра района Джалолиддини Балхи . Район расположен в 32 км от города Бохтар, который является центром Хатлонской области. Центр района

Подробнее »
Где остановиться

Panjakent Plaza Hotel 3*

Отель Panjakent Plaza расположен в городе Панджакент. К услугам гостей ресторан, бесплатный прокат велосипедов, бар и общий лаундж. На территории есть сад и терраса. Стойка

Подробнее »
Гастрономический Туризм

Рынок «Мехргон»

Отдельного разговора заслуживают рынки в Душанбе, по ним можно бродить часами, любуясь фруктами, сладостями, орехами, виноградом. Гипермаркет «Торговый центр Бозори Мехргон» – это новый и

Подробнее »