Sipehr Hotel 4*

Отель «Сипехр», в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Чкаловск (город Бустон с 2016 года). Предоставляется бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть.

Также в числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, сувенирный магазин и бесплатные услуги трансфера.

Турпакеты

Туры по Памирскому тракту и Ваханский Коридор

Место проведения тура:                               Таджикистан, Кыргызстан, ПамирПродолжительность маршрута:                  10 дней / 9 ночей (групповой тур);Лучший сезон:                                                 С июня до конца сентября Маршрут тура — 10 дней:          Душанбе —

Подробнее »
Где остановиться

Санаторий «Шохамбари»

Санаторий Шохамбари расположен в долине Хисар, в 25 км к северо-западу от города Душанбе на высоте 1150 м, в живописной местности в горах Хисар, недалеко

Подробнее »
Где остановиться

Санаторий «Сатурн»

Новый Курорт «Сатурн» в селе Шамбари Гиссарского района Республики Таджикистан открывшийся весною 2015 года специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, заболевания опорно-двигательного аппарата, нервной и

Подробнее »