Sipehr Hotel 4*

Отель «Сипехр», в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Чкаловск (город Бустон с 2016 года). Предоставляется бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть.

Также в числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, сувенирный магазин и бесплатные услуги трансфера.

Турпакеты

Джип тур по Памирскому тракту

1 день. Встреча в аэропорте. Размещение в гостинице.  2 день. Экскурсия по городу Душанбе.  3 день. Душанбе- Куляб -Калаи хумб  4 день. Калаи хумб-г. Хорог  5 день. Хорог -Ямг  6

Подробнее »
Где остановиться

Санаторий «Сароб»

В Саробе можно насладиться спокойным отдыхом и получить максимум пользы для здоровья. Санаторий предоставляет возможность отдохнуть от проблем и забот, получить профилактические и лечебные процедуры,

Подробнее »
Турпакеты

Поход по долине Сиёма

ОписаниеМесто проведения тура: ТаджикистанПродолжительность: 1 деньСезон: март-ноябрьКоличество участников: 1-10Особенности: Въезд в Ущелию Сиёму через Варзобскую долинуМаксимальная высота: от 950 до 1850 м над уровнем моряТранспорт: 4WD Toyota Land CruiserПитание: без питанияМаршрут: Душанбе–Ущелия Сиёма–Душанбе

Подробнее »