Parliament Palace Hotel 5*

Отель Parliament Palace расположен в городе Худжанде. К услугам гостей бар, ресторан, терраса, общий лаундж, фитнес-центр, сезонный открытый бассейн и снаряжение для занятий водными видами спорта. Стойка регистрации открыта круглосуточно, на всей территории доступен бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

В числе стандартных удобств — кондиционер, письменный стол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номера оснащены сейфом. В некоторых номерах есть балкон, а из ряда других открывается вид на город. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Гости отеля Parliament Palace могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. На территории можно поиграть в бильярд, настольный и большой теннис. В окрестностях популярна рыбная ловля.

Расстояние от отеля Parliament Palace до международного аэропорта Худжанд составляет 18 км.

Исторический и культурный туризм

Мавзолей Ходжа Шакики Балхи

Сегодня каждый пассажир, направляющийся из Душанбе в Дангару, естественно, проезжает через село Ходжа Шакики Балхи в селе Себистон Дангаринского района. На окраине села, примерно в

Подробнее »
Исторический и культурный туризм

Кофир-Кала Димена

Кофир-Кала находится на западной окраине центра района Джалолиддини Балхи . Район расположен в 32 км от города Бохтар, который является центром Хатлонской области. Центр района

Подробнее »
Турпакеты

Трекинг по Памиру

День 1/2 Встреча в 03:20 в аэропорту г. Душанбе (850-1000м).День 3 Завтрак. Выезд в сторону пгт. Калайхумб (1200 м)День 4 Завтрак. Переезд Калайхумб — Хорог (2200 м)День 5 Завтрак.

Подробнее »