Pamir Palace Hotel 4*

Четырехзвездочный отель Pamir Palace с рестораном, баром и фитнес-центром расположен в городе Хорог. Гости могут заказать трансфер от/до аэропорта и при необходимости воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.

В каждом номере установлен шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. Из некоторых номеров можно выйти на балкон.

В отеле Pamir Palace предлагается азиатский завтрак или завтрак «шведский стол».

Виды туризма

Экотуризм

Экотуризм — это единственное направление в индустрии туризма, кровно заинтересованное в сохранении своего главного ресурса — естественной природной среды или её отдельных компонентов (памятников природы, определённых

Подробнее »
Турпакеты

ШАХРИТУС (Чилучорчашма)

Легенда о 44 источниках «Чилучорчашма», где из подножья небольшого холма, в пустынной засушливой местности вытекают сорок четыре родника. Сезон: — март-ноябрь В стоимость включено: —

Подробнее »
Турпакеты

ДУШАНБЕ СИТИ ТУР

Город, утопающий в зелени парков и скверов. Сезон: — круглый год В стоимость включено: — трансфер — входные билеты Продолжительность: — 4 часа Программа:

Подробнее »