Pamir Palace Hotel 4*

Четырехзвездочный отель Pamir Palace с рестораном, баром и фитнес-центром расположен в городе Хорог. Гости могут заказать трансфер от/до аэропорта и при необходимости воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.

В каждом номере установлен шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. Из некоторых номеров можно выйти на балкон.

В отеле Pamir Palace предлагается азиатский завтрак или завтрак «шведский стол».

Исторический и культурный туризм

Худжанд

Худжанд, второй по величине город Таджикистана,  построен около 2500 лет назад.  Он расположен на берегу  реки Сирьдрья. Город был крупным городом на древнем Шелковом пути.

Подробнее »
Турпакеты

Навруз Фестивальный Тур

ОписанияМесто проведения тура: ТаджикистанПродолжительность: 6-дневная поездкаСезон: весна и осень – высокий сезон для этого тура в южной части Таджикистана, но его можно забронировать круглый год.Количество участников: 1-10 человекОсобенности: Поездка в

Подробнее »
Мероприятия

Forum Moderators

SPEAKERS Mr. Frank Halmos, Chief Executive Officer, ENSANA, Czech Republic Mr. Dilshod Jurazoda, Director of the State Unitary Enterprise «Tajinvest» Mr. Ko Sakamoto, ADB Country

Подробнее »