Pamir Palace Hotel 4*

Четырехзвездочный отель Pamir Palace с рестораном, баром и фитнес-центром расположен в городе Хорог. Гости могут заказать трансфер от/до аэропорта и при необходимости воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.

В каждом номере установлен шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. Из некоторых номеров можно выйти на балкон.

В отеле Pamir Palace предлагается азиатский завтрак или завтрак «шведский стол».

Где остановиться

Санаторий «Сароб»

В Саробе можно насладиться спокойным отдыхом и получить максимум пользы для здоровья. Санаторий предоставляет возможность отдохнуть от проблем и забот, получить профилактические и лечебные процедуры,

Подробнее »
Виды туризма

Гастрономический туризм

Таджикистан – это не только горы и приключения, но и богатая культура и вкусная кухня. Гастрономический туризм становится все более популярным в Таджикистане, где можно

Подробнее »
Турпакеты

Трекинг по Памиру

День 1/2 Встреча в 03:20 в аэропорту г. Душанбе (850-1000м).День 3 Завтрак. Выезд в сторону пгт. Калайхумб (1200 м)День 4 Завтрак. Переезд Калайхумб — Хорог (2200 м)День 5 Завтрак.

Подробнее »