Pamir Palace Hotel 4*

Четырехзвездочный отель Pamir Palace с рестораном, баром и фитнес-центром расположен в городе Хорог. Гости могут заказать трансфер от/до аэропорта и при необходимости воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.

В каждом номере установлен шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. Из некоторых номеров можно выйти на балкон.

В отеле Pamir Palace предлагается азиатский завтрак или завтрак «шведский стол».

Горно-Бадахшанская автономная область

Сарезское озеро

Знаменитое Сарезское озеро, известное как спящий дракон или голубое украшение, находится в ГБАО между Рушанским районом и Мургабским. Длина озера составляет 55,8 км, абсолютная высота

Подробнее »
Множество термальных источников. Таджикистан известен своими термальными источниками, которые имеют лечебные свойства. Здесь можно попробовать различные процедуры на основе термальных вод.
Горно-Бадахшанская автономная область

Горячий источник Гармчашма

Гармчашма является одним из самых популярных горячих источников и здравниц ГБАО Таджикистана. Данный горячий источник расположен в 48 км от центра ГБАО города Хорога в

Подробнее »