Khujand Grand Hotel 4*

Гранд-отель «Худжанд» расположен в центре города Худжанд, рядом с парком имени Камола Худжанди и Театром оперы и балета. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В отеле работает ресторан с баром «Омар Хайям», специализирующийся на блюдах национальной, грузинской и европейской кухни.

В числе удобств каждого номера — кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиная зона, а из некоторых открывается вид на горы или город. Обустроена собственная ванная комната.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Душанбе

Парк Победы

Парк Победы (тадж. Боғи Ғалаба) расположен в нагорной части (восточные холмы) Душанбе. Архитектурно-скульптурный мемориальный комплекс был сооружён в 1975 году по проекта авторского коллектива из института

Подробнее »
Исторический и культурный туризм

Худжанд

Худжанд, второй по величине город Таджикистана,  построен около 2500 лет назад.  Он расположен на берегу  реки Сирьдрья. Город был крупным городом на древнем Шелковом пути.

Подробнее »