Khujand Grand Hotel 4*

Гранд-отель «Худжанд» расположен в центре города Худжанд, рядом с парком имени Камола Худжанди и Театром оперы и балета. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В отеле работает ресторан с баром «Омар Хайям», специализирующийся на блюдах национальной, грузинской и европейской кухни.

В числе удобств каждого номера — кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиная зона, а из некоторых открывается вид на горы или город. Обустроена собственная ванная комната.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Турпакеты

Туры по Памирскому тракту и Ваханский Коридор

Место проведения тура:                               Таджикистан, Кыргызстан, ПамирПродолжительность маршрута:                  10 дней / 9 ночей (групповой тур);Лучший сезон:                                                 С июня до конца сентября Маршрут тура — 10 дней:          Душанбе —

Подробнее »
Маршруты

Нурекское водохранилище

По признанию туристов, в Нуреке есть как минимум три достопримечательности, на которые стоит обратить внимание: Нурекская ГЭС, Нурекское водохранилище   и  оптико-электронный комплекс «Окно». Нурекская ГЭС,

Подробнее »