Khujand Grand Hotel 4*

Гранд-отель «Худжанд» расположен в центре города Худжанд, рядом с парком имени Камола Худжанди и Театром оперы и балета. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В отеле работает ресторан с баром «Омар Хайям», специализирующийся на блюдах национальной, грузинской и европейской кухни.

В числе удобств каждого номера — кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиная зона, а из некоторых открывается вид на горы или город. Обустроена собственная ванная комната.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Где остановиться

Pamir Palace Hotel 4*

Четырехзвездочный отель Pamir Palace с рестораном, баром и фитнес-центром расположен в городе Хорог. Гости могут заказать трансфер от/до аэропорта и при необходимости воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Подробнее »
Альпинистский Туризм

Ледник Грумм-Гржимайло

Ледник Грумм-Гржимайло -долинный древовидный ледник на центральном Памире в Таджикистане, у основания пика Революции и на склонах Язгулемского хребта. Данный ледник является второй по величине

Подробнее »
Турпакеты

От Искандеркуля до Семи озер

1 день. Граница Канибадам-Худжанд-оз. Искандеркуль-река Каракуль(2450м).2 день. Река Каракуль — Пастуший камень(2900м)3 день. пастуший камень- перевал Дугдон – ущелье Сариходанг.4 день. ущелье Сариходан – озеро Пуштикуль – оби Сафед5

Подробнее »