Hotel Shumon 3*

Отель «Шумон» расположен в Душанбе, в 2,9 км от канатной дороги Душанбе. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатная частная парковка, ресторан и бар. Стойка регистрации открыта круглосуточно, работает бесплатный Wi-Fi. Организована доставка еды и напитков в номер. Предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Номера отеля оснащены кондиционером и сейфом. В числе удобств — письменный стол, чайник, холодильник, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. В отеле «Шумон» предоставляются полотенца и постельное белье.

По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.

Расстояние от отеля «Шумон» до международного аэропорта Душанбе составляет 7 км.

Исторический и культурный туризм

Хуррамшахр

«Хуррамшахр» — это название Национальной чайханы, построенной в 2010  году и находится в центре города Дангара, рядом с которой расположены административные здания района. Считается одним

Подробнее »
Исторический и культурный туризм

Худжанд

Худжанд, второй по величине город Таджикистана,  построен около 2500 лет назад.  Он расположен на берегу  реки Сирьдрья. Город был крупным городом на древнем Шелковом пути.

Подробнее »
Турпакеты

Пик Лангар 5578 м

Пик Лангар 5578 м (13 дней) ОписаниеМесто проведения тура: ТаджикистанПродолжительность: 13 днейПродолжительность трекинга: 9 дней, 1 день – восхождение на пик ЛангарКатегория сложности трекинга: сложный, 5-8 часов в день

Подробнее »