Atlas Hotel 4*

Отель «Атлас» с бесплатным Wi-Fi и крытым бассейном находится в Душанбе, в 1,3 км от Душанбинской канатной дороги.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, в некоторых из них есть гостиный уголок. Из ряда номеров открывается вид на сад или город. В каждом номере имеется собственная ванная комната. Для комфортного отдыха гостям предоставляются купальные халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В числе прочих удобств сувенирный магазин.

Гости отеля могут бесплатно воспользоваться велосипедами. Железнодорожный вокзал Душанбе расположен в 2,1 км. Расстояние до аэропорта Душанбе составляет 2,3 км.

Виды туризма

Спортивный туризм

Таджикистан – это идеальное место для спортивного туризма благодаря своим горам, рекам и озерам. Здесь можно заняться альпинизмом, горным велоспортом, парапланеризмом, рафтингом и многими другими

Подробнее »
Маршруты

Даштиджум

Государственный природный заповедник «Даштиджум», расположенный   на южном склоне Дарвазского хребта, на территории района Шамсиддина Шохина  Хатлонской области,  создан  Постановлением Правительства Таджикистана на площади 19,7

Подробнее »