Pamir Palace Hotel 4*

Четырехзвездочный отель Pamir Palace с рестораном, баром и фитнес-центром расположен в городе Хорог. Гости могут заказать трансфер от/до аэропорта и при необходимости воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.

В каждом номере установлен шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. Из некоторых номеров можно выйти на балкон.

В отеле Pamir Palace предлагается азиатский завтрак или завтрак «шведский стол».

Мероприятия

Мехргон

Праздник Мехргон, наряду с Наврузом, является одним из значимых празднований арийской культуры, и очен тесно с ним связан. Если Навруз это день весеннего равноденствия и

Подробнее »
Где остановиться

Санаторий «Пули Сангин»

«Пули Сангин» одни из самых лучших люкс пансионатов-курортов Таджикистана расположенной вдоль реки Вахш, на очень красивом пейзажном местечке страны. Санаторий берет свое название от имени

Подробнее »
Душанбе

Зоопарк

Душанбинский зоопарк расположен в центральной части правобережья столицы, на проспекте имени Исмаила Сомони, возле реки Душанбинка.  Занимает территорию 6,7 га.  Зоопарк действует с  1961 года.

Подробнее »