Bakhoriston Sanatorium 3*

Отель «Бахористон» расположен в городе Кайраккум. К услугам гостей фитнес-центр, сад, общий лаундж и ресторан. В распоряжении постояльцев этого 3-звездочного отеля сезонный открытый бассейн и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Гости могут воспользоваться крытым бассейном и посетить хаммам. Работает команда аниматоров. Осуществляется доставка еды и напитков в номер.

В гостиной зоне каждого номера установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Из окон некоторых номеров открывается вид на сад. В каждом номере отеля «Бахористон» обустроен балкон. Номера укомплектованы полотенцами и постельным бельем.

Каждый день в отеле «Бахористон» подают завтрак «шведский стол».

Для детей оборудована игровая площадка. В этом 3-звездочном отеле можно поиграть в настольный теннис и большой теннис. Желающие осмотреть окрестности могут отправиться на пешую или велосипедную прогулку.

Стойка регистрации работает круглосуточно, ее персонал говорит на английском и русском языках и готов оказать гостям помощь в любое время.

Расстояние от отеля «Бахористон» до международного аэропорта Худжанд составляет 19 км. За дополнительную организуется трансфер от/до аэропорта.

Турпакеты

Посещение Гиссарской крепости

ОписаниеМесто проведения тура: ТаджикистанПродолжительность: 1 деньСезон: круглый годКоличество участников: 1-10Особенности: Въезд в Гиссарскую долинуМаксимальная высота: от 950 до 1000 м над уровнем моряТранспорт: 4WD Toyota Land CruiserПитание: без питанияМаршрут: Душанбе–Гиссарская крепость–Душанбе

Подробнее »
Uncategorized

ГИССАРСКАЯ КРЕПОСТЬ

Гиссарская крепость — древнейший памятник Центральной Азии. Ей более 3000 лет, а расположена она всего в 30 км от города Душанбе. Сезон: — круглый год

Подробнее »
Исторический и культурный туризм

Крепость Мир-и Балджувон

Замок Мири Балджувон расположен на холме в центре Балджувонского района, на правом берегу реки Сурхоб. Резиденция Бека с небольшой крепостью в деревне в 300 ярдов

Подробнее »