Khujand Grand Hotel 4*

Гранд-отель «Худжанд» расположен в центре города Худжанд, рядом с парком имени Камола Худжанди и Театром оперы и балета. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В отеле работает ресторан с баром «Омар Хайям», специализирующийся на блюдах национальной, грузинской и европейской кухни.

В числе удобств каждого номера — кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиная зона, а из некоторых открывается вид на горы или город. Обустроена собственная ванная комната.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Где остановиться

Pamir Palace Hotel 4*

Четырехзвездочный отель Pamir Palace с рестораном, баром и фитнес-центром расположен в городе Хорог. Гости могут заказать трансфер от/до аэропорта и при необходимости воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Подробнее »
Виды туризма

Оздоровительный Туризм

Солнечный Таджикистан еще со времен СССР влечет туристов со всех уголков мира для лечебно-оздоровительного отдыха. Шамбари – санаторий посреди гор по праву носит звание самого

Подробнее »
Маршруты

Нурекское водохранилище

По признанию туристов, в Нуреке есть как минимум три достопримечательности, на которые стоит обратить внимание: Нурекская ГЭС, Нурекское водохранилище   и  оптико-электронный комплекс «Окно». Нурекская ГЭС,

Подробнее »