БОХТАР

Бохтар до 2018 года назывался Курган-Тюбе, что с таджикского можно перевести как «могильный холм». Этот город расположен в крупном оазисе с первых веков нашей эры, когда он входил в состав могущественного Кушанского царства. Уже тогда это было достаточно крупное поселение, чеканившее собственную монету. Жители этих мест славились как искусные стрелки и животноводы.

ВИД ПУТЕШЕСТВИЯ :АКТИВНЫЙ
ГРУППА ИЗ: 4-Х ЧЕЛОВЕК
ВРЕМЯ: ОДНОДНЕВНЫЙ ТУР

ПОДРОБНОСТИ

Утром встречаемся в отеле, а затем начинаем наш тур, едем в город Бохтар

  • Центральный парк
  • Холм Курган
  • Музей Биби-Ханум

Обед в местной чайхане

  • Аджина-теппа

Возвращение в Душанбе

Включено: 

  • Транспорт (Toyota Land Cruiser)
  • Питание (Обед)
  • Входные билеты
  • Столовая вода и сладости
  • Англо (турецкий, русский, китайский и другие) говорящий гид

Не включено: 

  • Авиабилеты
  • Виза
  • Жилье
  • Алкогольные напитки
  • Личные траты
  • Чаевые (Всегда приветствуются)

Общая стоимость тура:

396 $, предусмотрено для 4–х путешественников

99 $ на человека

Душанбе

Дворец Нации

Дворец нации (Касри миллат,  Qasri Millat) был сдан в эксплуатацию  в августе 2009 года и является главной резиденцией Президента Республики Таджикистана для приёма высокопоставленных чинов иностранных государств.

Подробнее »
Турпакеты

В Сердце Фанских Гор

Описания:Место проведения тура: ТаджикистанПродолжительность поездки: 11 днейПродолжительность похода: 8 днейСложность треккинга: средняя, ​​4–8 часов в деньСезон: с конца мая до середины сентябряКоличество участников тура: 5–18Размещение: 8 ночей в палатках и 2 дня

Подробнее »
Турпакеты

Чимтарга

1 день. Встреча. Размещение в гостинице  2 день. Экскурсия по городу Душанбе.  3 день. Душанбе – селение «Артуч»  4 день. Селение Артуч – Куликалонские озера  5 день. Куликалонские озера-Алоуддинские озера. 

Подробнее »