Sipehr Hotel 4*

Отель «Сипехр», в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Чкаловск (город Бустон с 2016 года). Предоставляется бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть.

Также в числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, сувенирный магазин и бесплатные услуги трансфера.

Исторический и культурный туризм

Мавзолей Рудаки

Более тысячи лет люди не знали, где находится захоронение великого поэта и ученого Рудаки. В 1940 году археологи, наконец, обнаружили могилу, на месте которой построили

Подробнее »
Виды туризма

Исторический и культурный туризм

Говоря обо всех удивительных достоинствах уникальной природы Таджикистана, нельзя забывать и о том, что эта страна богата историческими и культурными достопримечательностями. Ведь Таджикистан – одно

Подробнее »
Турпакеты

Трекинг по Фанским горам

Описания:Место проведения тура: ТаджикистанПродолжительность поездки: 16 днейПродолжительность похода: 11 днейСложность трекинга: средняя, ​​4-7 часов в деньСезон: с конца мая до середины сентябряКоличество участников тура: 4-8Размещение: 13 ночей в палатках и 3 дня

Подробнее »