Sipehr Hotel 4*

Отель «Сипехр», в котором возможно размещение с домашними животными, находится в городе Чкаловск (город Бустон с 2016 года). Предоставляется бесплатный Wi-Fi и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть.

Также в числе удобств — круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр, сувенирный магазин и бесплатные услуги трансфера.

Где остановиться

Atlas Hotel 4*

Отель «Атлас» с бесплатным Wi-Fi и крытым бассейном находится в Душанбе, в 1,3 км от Душанбинской канатной дороги. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном,

Подробнее »
Турпакеты

ДУШАНБЕ

Душанбе — удивительный крупный город, который является столицей Таджикистана. Его можно смело назвать административным центром страны, как в политическом и культурном, так и в экономическом

Подробнее »