Serena Hotel Dushanbe 5*

Отель Dushanbe Serena расположен в городе Душанбе, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Sadbarg. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон, оздоровительный центр и бесплатный WiFi.

В каждом номере установлены телевизор, кондиционер и мини-бар, а из окон открывается вид на горы и сад. В собственной ванной комнате с биде предоставляются халаты. Кроме того, в вашем распоряжении зона отдыха.

В отеле Dushanbe Serena гостей ожидает ресторан европейской кухни, фитнес-центр, помещения для проведения мероприятий, общий лаундж и камера хранения багажа. Национальный музей и Национальная библиотека расположены в 10 минутах езды.

Дорога на машине от отеля до международного аэропорта и железнодорожного вокзала Душанбе занимает 15 минут.

Маршруты

Варзобское ущелье

Варзобское ущелье находится в непосредственной близости от Душанбе. Здесь можно насладиться отдыхом и прохладой речки Варзоб, искупаться в бассейнах многочисленных зон отдыха или отправиться в

Подробнее »
Турпакеты

Трекинг по Памиру

День 1/2 Встреча в 03:20 в аэропорту г. Душанбе (850-1000м).День 3 Завтрак. Выезд в сторону пгт. Калайхумб (1200 м)День 4 Завтрак. Переезд Калайхумб — Хорог (2200 м)День 5 Завтрак.

Подробнее »
Где остановиться

Санаторий «Шохамбари»

Санаторий Шохамбари расположен в долине Хисар, в 25 км к северо-западу от города Душанбе на высоте 1150 м, в живописной местности в горах Хисар, недалеко

Подробнее »