Serena Hotel Dushanbe 5*

Отель Dushanbe Serena расположен в городе Душанбе, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Sadbarg. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон, оздоровительный центр и бесплатный WiFi.

В каждом номере установлены телевизор, кондиционер и мини-бар, а из окон открывается вид на горы и сад. В собственной ванной комнате с биде предоставляются халаты. Кроме того, в вашем распоряжении зона отдыха.

В отеле Dushanbe Serena гостей ожидает ресторан европейской кухни, фитнес-центр, помещения для проведения мероприятий, общий лаундж и камера хранения багажа. Национальный музей и Национальная библиотека расположены в 10 минутах езды.

Дорога на машине от отеля до международного аэропорта и железнодорожного вокзала Душанбе занимает 15 минут.

Турпакеты

«Великий шёлковый путь»

Описания:Место проведения тура: ТаджикистанПродолжительность поездки: 3 днейСезон: с конца апреля до середины октябряКоличество участников тура: 10-12Размещение:  3 дня в гостиницахВысота над уровнем моря: от 450 до 2850мТранспорт: 4WD Land Cruiser

Подробнее »
Турпакеты

Пик Кызылданг 5703 м

ОписаниеМесто проведения тура: ТаджикистанПродолжительность: 6-8 днейПродолжительность трекинга: отдельный акклиматизационный трекинг перед восхождения по вашим пожеланиямПродолжительность восхождения: 3 дня восхожденияКатегория сложности скалолазания: Пик Кызылданг 5703 м 3A по шкале UIAA /

Подробнее »
Турпакеты

В Сердце Фанских Гор

Описания:Место проведения тура: ТаджикистанПродолжительность поездки: 11 днейПродолжительность похода: 8 днейСложность треккинга: средняя, ​​4–8 часов в деньСезон: с конца мая до середины сентябряКоличество участников тура: 5–18Размещение: 8 ночей в палатках и 2 дня

Подробнее »