Serena Hotel Dushanbe 5*

Отель Dushanbe Serena расположен в городе Душанбе, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Sadbarg. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон, оздоровительный центр и бесплатный WiFi.

В каждом номере установлены телевизор, кондиционер и мини-бар, а из окон открывается вид на горы и сад. В собственной ванной комнате с биде предоставляются халаты. Кроме того, в вашем распоряжении зона отдыха.

В отеле Dushanbe Serena гостей ожидает ресторан европейской кухни, фитнес-центр, помещения для проведения мероприятий, общий лаундж и камера хранения багажа. Национальный музей и Национальная библиотека расположены в 10 минутах езды.

Дорога на машине от отеля до международного аэропорта и железнодорожного вокзала Душанбе занимает 15 минут.

Мероприятия

Forum Moderators

SPEAKERS Mr. Frank Halmos, Chief Executive Officer, ENSANA, Czech Republic Mr. Dilshod Jurazoda, Director of the State Unitary Enterprise «Tajinvest» Mr. Ko Sakamoto, ADB Country

Подробнее »
Турпакеты

Трекинг по Памиру

День 1/2 Встреча в 03:20 в аэропорту г. Душанбе (850-1000м).День 3 Завтрак. Выезд в сторону пгт. Калайхумб (1200 м)День 4 Завтрак. Переезд Калайхумб — Хорог (2200 м)День 5 Завтрак.

Подробнее »
Турпакеты

ДУШАНБЕ

Душанбе — удивительный крупный город, который является столицей Таджикистана. Его можно смело назвать административным центром страны, как в политическом и культурном, так и в экономическом

Подробнее »