Safir Hotel 4*

Бизнес-отель SAFIR расположен в Душанбе, в 5,2 км от канатной дороги Душанбе. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка, общий лаундж и терраса. На территории этого 4-звездочного отеля работает бар. Стойка регистрации открыта круглосуточно. По запросу организуется трансфер от / до аэропорта и осуществляется доставка еды и напитков в номера и апартаменты. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей номера с кондиционером, письменным столом, чайником, холодильником, мини-баром, сейфом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. Во всех номерах бизнес-отеля SAFIR предоставляется постельное белье и полотенца.

В ресторане на территории готовят блюда индийской, азиатской и европейской кухонь. Гости также могут заказать вегетарианские и халяльные блюда.

Международный аэропорт Душанбе, ближайший к отелю бизнес-класса SAFIR, расположен в 9 км.

Турпакеты

«Великий шёлковый путь»

Описания:Место проведения тура: ТаджикистанПродолжительность поездки: 3 днейСезон: с конца апреля до середины октябряКоличество участников тура: 10-12Размещение:  3 дня в гостиницахВысота над уровнем моря: от 450 до 2850мТранспорт: 4WD Land Cruiser

Подробнее »
Горно-Бадахшанская автономная область

Яшилькуль

Яшилькуль – одно из крупнейших озёр Национального парка Таджикистана. Длина озера 25 км, ширина 4 км и глубина местами достигает 50 метров. Название озера взято

Подробнее »