Panjakent Plaza Hotel 3*

Отель Panjakent Plaza расположен в городе Панджакент. К услугам гостей ресторан, бесплатный прокат велосипедов, бар и общий лаундж. На территории есть сад и терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Для гостей организуют экскурсии.

Номера отеля оснащены кондиционером. В числе удобств — письменный стол, сейф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной. В номерах отеля Panjakent Plaza предоставляется постельное белье и полотенца.

По утрам гостям подают континентальный завтрак.

В окрестностях популярен лыжный спорт. В отеле Panjakent Plaza можно взять напрокат автомобиль.

Гостям предоставляются гладильные услуги, а также бизнес-услуги, в том числе копировальные и факсимильные.

Где остановиться

Санаторий «Бахористон»

В благополучном и красивом уголке Согдийской области Таджикистана, на берегу прозрачного Кайроккумского водохранилища, которое еще называют «Таджикским морем», расположился новый современный курорт «Бахористон». Курорт завоевал

Подробнее »
Турпакеты

«Великий шёлковый путь»

Описания:Место проведения тура: ТаджикистанПродолжительность поездки: 3 днейСезон: с конца апреля до середины октябряКоличество участников тура: 10-12Размещение:  3 дня в гостиницахВысота над уровнем моря: от 450 до 2850мТранспорт: 4WD Land Cruiser

Подробнее »