Panjakent Plaza Hotel 3*

Отель Panjakent Plaza расположен в городе Панджакент. К услугам гостей ресторан, бесплатный прокат велосипедов, бар и общий лаундж. На территории есть сад и терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Для гостей организуют экскурсии.

Номера отеля оснащены кондиционером. В числе удобств — письменный стол, сейф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной. В номерах отеля Panjakent Plaza предоставляется постельное белье и полотенца.

По утрам гостям подают континентальный завтрак.

В окрестностях популярен лыжный спорт. В отеле Panjakent Plaza можно взять напрокат автомобиль.

Гостям предоставляются гладильные услуги, а также бизнес-услуги, в том числе копировальные и факсимильные.

Турпакеты

ДУШАНБЕ – РОГУН – ДУШАНБЕ

Город Рогун Город Рогун расположен в восточной части Республики Таджикистан на берегу реки Вахш. Общая площадь города составляет 661 км2. Расстояние от Душанбе до города

Подробнее »
Турпакеты

Путешествие по Таджикистану

Описания:Место проведения тура: ТаджикистанПродолжительность поездки: 13 днейПродолжительность похода: 11 днейСложность дороги: средняя, ​​4–7 часов в деньСезон: с конца мая до середины сентябряКоличество участников тура: 7–10Размещение: 4 ночей в гостиницах 9 дня в гостевой

Подробнее »
Душанбе

Дворец Нации

Дворец нации (Касри миллат,  Qasri Millat) был сдан в эксплуатацию  в августе 2009 года и является главной резиденцией Президента Республики Таджикистана для приёма высокопоставленных чинов иностранных государств.

Подробнее »