Khujand Grand Hotel 4*

Гранд-отель «Худжанд» расположен в центре города Худжанд, рядом с парком имени Камола Худжанди и Театром оперы и балета. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В отеле работает ресторан с баром «Омар Хайям», специализирующийся на блюдах национальной, грузинской и европейской кухни.

В числе удобств каждого номера — кондиционер и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть гостиная зона, а из некоторых открывается вид на горы или город. Обустроена собственная ванная комната.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Виды туризма

Паломнический туризм

Паломнический туризм в Таджикистане — это вид туризма, который связан с посещением религиозных мест и святынь. В Таджикистане есть множество таких мест, которые привлекают туристов

Подробнее »
Множество термальных источников. Таджикистан известен своими термальными источниками, которые имеют лечебные свойства. Здесь можно попробовать различные процедуры на основе термальных вод.
Горно-Бадахшанская автономная область

Горячий источник Гармчашма

Гармчашма является одним из самых популярных горячих источников и здравниц ГБАО Таджикистана. Данный горячий источник расположен в 48 км от центра ГБАО города Хорога в

Подробнее »
Турпакеты

ТИМУР-ДАРА

Озеро Тимур-Дара – высокогорное озеро завального происхождения – находится в часе хода от реки Каратаг, на высоте 1980 м над уровнем моря. Рыба в озере

Подробнее »