Hotel Shumon 3*

Отель «Шумон» расположен в Душанбе, в 2,9 км от канатной дороги Душанбе. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатная частная парковка, ресторан и бар. Стойка регистрации открыта круглосуточно, работает бесплатный Wi-Fi. Организована доставка еды и напитков в номер. Предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Номера отеля оснащены кондиционером и сейфом. В числе удобств — письменный стол, чайник, холодильник, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. В отеле «Шумон» предоставляются полотенца и постельное белье.

По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.

Расстояние от отеля «Шумон» до международного аэропорта Душанбе составляет 7 км.

Гастрономический Туризм

Дворец «Арбоб»

Недалеко от города Худжанд,  в районе Бободжона Гафурова располагается дворец культуры «Арбоб», где в 1992 году проходила историческая 16-я сессия Верховного совета Таджикистана, 30-летие которой

Подробнее »
Где остановиться

Hilton Dushanbe 5*

Отель Hilton Dushanbe расположен в Душанбе. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и бар. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором

Подробнее »
Турпакеты

ДУШАНБЕ – ВАРЗОБ – ДУШАНБЕ

Варзобское ущелье  Варзобское ущелье широко известно своей уникальной погодой, туристическими возможностями и зонами отдыха. Здесь имеется много домов отдыха, туристические базы, придорожные кафе и дачи.

Подробнее »