Сафеддара

Сафеддара — это горные вершины Таджикистана, чистый и сверкающий снег, удивительно свежий воздух и прекрасные зимние пейзажи.

Сезон:

— декабрь-февраль

В стоимость включено:

— трансфер
— катание на фуникулёре

Продолжительность:

— 1 день

Программа:

  • Катание на фуникулёре (2590 м)
  • Комплексный обед в ресторане «Сафеддара» (1,2 блюда, салат, чай, хлеб)

Душанбе

Зоопарк

Душанбинский зоопарк расположен в центральной части правобережья столицы, на проспекте имени Исмаила Сомони, возле реки Душанбинка.  Занимает территорию 6,7 га.  Зоопарк действует с  1961 года.

Подробнее »
Исторический и культурный туризм

Гиссарская крепость

Одна из древнейших архитектурных достопримечательностей Таджикистана. Город-крепость Гиссар в 2015 году отпраздновал 3000-летний юбилей. Праздничные мероприятия проходили с участием Президента страны, Лидера нации Эмомали Рахмона.

Подробнее »
Uncategorized

Булункул и Гейзер (Гармчашма)

Одно из других озер Памира, которое включено в список идентифицированных туристических достопримечательностей, — Булункуль. Это небольшое озеро расположено на высоте 3767 метров над уровнем моря

Подробнее »