Аквапарк «Дельфин»

На окраине Душанбе в 2012 году построен летний аквапарк, функционирующий в жаркое время года. Называется «Дельфин». Под открытым небом установлены три взрослых и два детских бассейна,    6 горок и вся необходимая инфраструктура, включая медперсонал и спасателей.   Туристы с особым удовольствием приходят в аквапарк в знойные летние дни.

Здесь есть две зоны: общая и VIP. В стоимость отдыха в VIP-зоне входит посещение общей зоны, а также СПА (хамам, сауна и водные процедуры).

Для экстремалов предназначены скоростные аттракционы Камикадзе, Серпантин, Черная дыра, Космическая Одиссея, Мультислайд.

Для малышей работают водяные пушки и небольшие горки. Возле бассейнов зона отдыха с лежаками, зонтиками, кафе. Посетители могут нанять инструктора по плаванию и детского аниматора.

В общем, это место где  посетители могут уединиться от суеты городской жизни и насладиться в закрытой части аквапарка,  где царит спокойная атмосфера, приятная музыка, бар в бассейне, персональные шезлонги, настольный теннис, отдельная кухня и многое другое.

Турпакеты

Треккинг по Памиру

Описания:Место проведения тура: ТаджикистанПродолжительность поездки: 19 днейПродолжительность похода: 7 днейСложность трекинга: средняя, ​​4-7 часов в деньСезон: с конца мая до середины сентябряКоличество участников тура: 4-7Размещение: 7 ночей в палатках и 12 ночей

Подробнее »
Маршруты

Вахшская долина

Протяжённость Вахшской долины составляет около 110 км при ширине от 7 до 25 км. Площадь — 2 500 км². Это межгорная впадина в районе бурной

Подробнее »
Турпакеты

Навруз Фестивальный Тур

ОписанияМесто проведения тура: ТаджикистанПродолжительность: 6-дневная поездкаСезон: весна и осень – высокий сезон для этого тура в южной части Таджикистана, но его можно забронировать круглый год.Количество участников: 1-10 человекОсобенности: Поездка в

Подробнее »